Próximos eventos municipales

Aula de Literatura José Cadalso "Mikel Santiago"

Wednesday, 24 April 2024 19:00

VI CERTAMEN ESCOLAR DE POESÍA ¨MARÍA REBOLOSO¨

Tuesday, 9 April 2024 14:20 to Friday, 26 April 2024 14:00

TALLERE DE EDUCACIÓN EMOCIONAL

Wednesday, 31 January 2024 00:00 to Friday, 26 April 2024 23:59

SALÓN ARCADE 2024

Saturday, 27 April 2024 11:00 to Sunday, 28 April 2024 21:00

TORNEO DE PADEL ¨CIUDAD DE SAN ROQUE¨

Thursday, 25 April 2024 00:00 to Sunday, 28 April 2024 23:59

CINE BIBLIOTECA "LOS CROODS"

Monday, 29 April 2024 18:30

Maru Candel, “Stand up”

Friday, 3 May 2024 20:00

EXPOSICIÓN: MIRAR CON EL ALMA ¨FELISA VICENTE¨

Monday, 22 April 2024 00:00 to Friday, 3 May 2024 23:59

TALLER DE MANUALIDAD CON TEJAS

Monday, 8 April 2024 00:00 to Friday, 3 May 2024 23:59

FIESTA ROMANA ¨BARBÉSULA¨

Saturday, 4 May 2024 16:00

FIESTA ROAMA ¨GUADARRANQUE¨

Sunday, 5 May 2024 16:00

I DESAFÍO EXTREMO PINAR ¨7Km¨

Sunday, 5 May 2024 00:00 to 23:59

FORMACIÓN PROFESORADOS Y FAMILIAS ¨PREVENCIÓN DE VIOLENCIA SEXUAL¨

Monday, 1 April 2024 16:30 to Tuesday, 7 May 2024 16:30

MORERA FOR PRESIDENT

Friday, 10 May 2024 22:00

VII CARRERA POPULAR APRON 2024

Sunday, 26 May 2024 10:00

LA REINA DEL HIELO

Sunday, 26 May 2024 18:00

Luís Zahera "CHUNGO"

Sunday, 2 June 2024 20:30

45ed FICSAN 2024

Monday, 27 May 2024 00:01 to Sunday, 2 June 2024 23:59

9º CERTAMEN ESCOLAR DE COMIC 2024

Thursday, 4 April 2024 13:38 to Friday, 7 June 2024 14:00

CROSS DE LAS CUESTAS 24

Saturday, 15 June 2024 21:30

SMF: ANTOÑITO MOLINA

Saturday, 6 July 2024 22:00

SMF: HENKO SYMPHONY

Saturday, 13 July 2024 00:00 to 23:59

LOQUILLO

Friday, 19 July 2024 00:00 to 23:59

ISABEL PANTOJA

Saturday, 20 July 2024 00:00 to 23:59

PERITA FEST

Friday, 26 July 2024 23:21

SMF: SERGIO DALMA

Saturday, 27 July 2024 00:00 to 23:59

SMF: RAULE

Friday, 2 August 2024 00:00 to 23:59

SMF: INDIA MARTÍNEZ

Saturday, 3 August 2024 22:00

SMF: LUIS FONSI

Friday, 9 August 2024 22:00

30 CERTAMEN COMIC ¨MUTANTES PASEANTES¨

Wednesday, 20 March 2024 00:01 to Friday, 29 November 2024 00:00