Ilustre Ayuntamiento de San Roque

Inicio | Ayuntamiento | Delegación de Deportes
Sábado, 1 Marzo 2014

I Duatlón Cross San Roque 2014

LISTADO DE CLASIFICACIÓN I DUATLÓN SAN ROQUE 2014

Diptico interior

 

Dorsal   Nombre y Apellidos Categoría Federado
1   Ismael Valarino Cabas Élite No federado
2   Alejandro J. Bermudez Jimenez Élite No federado
3   Jonatan Diaz Garcia Élite No federado
4   Roberto Garcia Rodriguez Élite No federado
5   Óscar Mena Castillo Élite No federado
6   Serafín Chacon Bocanegra Veterano/a No federado
7   Daniel Herrera Cornejo Élite No federado
8   David Herrera Cornejo Élite No federado
9   Juan Nicolas Guzman Delgado Veterano 1 No federado
10   Ralf Vohwinkel Veterano 1 Federado
11   Juan Alvarez-Redueles Villar Veterano 1 Federado
12   Ramón Canaleta Villa Élite No Federado
13   Raúl Castrillón Carrillo Élite No Federado
14   Luis Eduardo Cárave Braña Élite No Federado
15   Rubén Morales Moreles Élite No Federado
16   Hugo Jose Valdueza Piñel Élite No Federado
17   Marcial Muñoz Valdivia Veterano 1 No Federado
18   Lorenzo Muñoz Valdivia Élite No Federado
19   Diego Jose Ramos Romero Élite No Federado
20   Jesús Ramos Romero Élite No Federado
21   Eloy Jose Jimenez Reyes Élite No Federado
22   Rafael Díaz Arjona Élite No Federado
23   Luis Agustin Casas Sanchez Veterano 1 No Federado
24   Jose Maria Romero Perez Élite No Federado
25   Miguel A. Navarro de la Fuente Veterano 1 No Federado
26   Joaquin Almagro Díaz Veterano 2 No Federado
27   Francisco Jose Gil Turón Élite No Federado
28   Jose Angel Romero Sanchez Élite No Federado
29   Daniel Ledesma Rincon Élite No Federado
30   Miguel Fernandez Quiros Veterano 1 No Federado
31   Mario Olozabal Alcantara Élite Federado
32   Manuel Argumedo Gil Élite No Federado
33   Miranda Covadonga Basagoiti Élite No Federada
34   David García García Élite Federado
35   Imanol García de Albéniz Élite No Federado
36   Camilo Sáchez Macías Élite No Federado
37   Angel Almagro Rosado Veterano 1  Federado
38   Alfonso Jose Paublete Herrera Veterano 2 No Federado
39   Maica Manzano López Élite Federada
40   Alvaro Gomez Élite Federado
41   Alejandro Garcia López Élite Federado
42   Francisco Cabrera Blanco Élite No Federado
43   Pedro Lozano Cordero Veterano 1 No Federado
44   Francisco Jesús Jimenez Duarte Élite No Federado
45   Borja Andrades Lobato Élite No Federado
46   Jose Mª Perez Ruiz Élite Federado
47   Pedro Rodriguez Bulpe Élite No Federado
48   Manuel Jesus Lara Sanchez Élite No Federado
49   Francisco Jose Ruiz Gonzalez Élite No Federado
50   Aurelio Martinez López Élite Federado
51   Rafael Parrilla Gutierrez Veterano 2 No Federado
52   Juan Mora Gutierrez Veterano 1 No Federado
53   Diego J Hormigo Martín Élite No Federado
54   Olmo Daniel Sanchez Perez Élite Federado
55   Álvaro Gálvez Romero Élite No Federado
56   Juan Garcia Sánchez Veterano 1 Federado
57   P.Pablo Espinosa Castro Élite No Federado
58   Adrián Cortés Gavira Junior No Federado
59   Francisco M. Vázquez Tocón Élite No Federado
60   Jose Carlos Perez Lorenzo Veterano A1 No Federado
61   Juan Antonio Otero Cebrian Élite No Federado
62   Jose Luis Marquez Acosta Veterano A1 No Federado
63   Ana María Ríos Guerrero Veterano-A1 No Federado
64   David Jaen Gonzalez Élite No Federado
65   Jose Antonio Muñez Gonzalez Élite No Federado
66   Francisco Román Liñán Veterano-A1 No Federado
67   Antonio Tirado Rodriguez Élite No Federado
68   Juan Francisco Sanchez Perea Élite No Federado
69   Manuel Olmedo Ronero Veterano A-1  Federado
70   Evaristo Calvo Gonzalez Veteranos A-1 No Federado
71   Rafael Alberto Sepulveda Lucena Élite Federado
72   Leandro Leotte Lomeña Veterano A-1 Federado
73   Alberto Raul Leal Marin Élite Federado
74   Manuel López Marquez Élite Federado
75   Jose Luis Vicario Carmona Élite No Federado
76   Esther Castellón Luque Élite No Federado
77   Luis Miguel Torres Morera Veterano A3 Federado
78   Eduardo Huelva Carrillo Élite Federado
79   Pedro Verdugo Nieto Veterano A-1 Federado
80   Noel Dominguez Cañamaque Veterano A-1 No Federado
81   Jose Carlos Alonso Gil Élite No Federado
82   Luis Miguel Garrido López Élite No Federado
83   Antonio Rodriguez Fuentes Élite No Federado
84   Antonio Alberto Rivera Mateo Élite No Federado
85   Manuel Alrcón Melendez Élite No Federado
86   Miguel Perez Cerro Veterano A-2 Federado
87   Ramón Garcia Reina Veterano A-2 No Federado
88   Jose Amiguel Gómez Sánchez Veterano A-1 No Federado
89   Miguel Angel barraso Martín Veterano A-1 No Federado
90   Manuel Díaz Sánchez Veterano A-1 No Federado
91   Pablo Iglesias Navarrete Élite Federado
92   Paula Saldaña Sedeño Élite Federado
93   Arturo Guerra Lafuente Élite No Federado
94   Diego Gomez Romero Veterano A-2 Federado
95   Jose Carlos de Jesus Perez Veterano A-1 No Federado
96   Iván Garcia Camuesco Élite No Federado
97   Francisco Manuel Saez Rivas Élite No Federado
98   Rafael D.Bernabé Pérez Élite No Federado
99   Francisco Tirve Valencia Élite No Federado
100   Francisco José Ramirez Sampalo Veterano A-1 No Federado
101   Pablo Francisco Sanz Gil VeteranoA-1 No Federado
102   Oscar Redondo Nieto Élite No Federado
103   Ursula Serrano Pimentel Elite No Federado
104   Manuel Abellan Fernadez Élite Federado
105   Antonio Poyato Galan Élite Federado
106   David Díaz Gómez Élite Federado
107   Jose Antonio Hormigo Vazquez Élite No Federado
108   Antonio Morales Galan Élite Federado
109   Francisco Periñán Guerra Veterano A-1 No Federado
110   Javier Iglesias Navarrete Élite Federado
111   Adolfo Mariscal Jimena Élite No Federado
112   Mª Jose Guijarro Palomino Veterana A-1 Federada
113   Andres Jimenez Ferrer Veterano A-1 No Federado
114   Manuel Cebada Periñán Élite No Federado
115   Miguel Ángel Diez Garcia Veterano A-2 No Federado
116   Joaquín Vela Garcia Veterano A-1 Federado
117   José Dávila Campos Veterano A-1 No Federado
118   Alberto Sarmiento Coca Élite No Federado
119   Emilio Cuevas Marín Veterano A-1 Federado
120   Eduardo Rangel Enriquez VeteranoA-1 No Federado
121   Lilo Vidal Solis Veterano A-1 No Federado
122   Antonio Jesus Sanchez Mata Élite No Federado
123   David Muñoz Oña Junio No Federado
124   Jesús Pelayo Rios Junior No Federado
125   Jesus Manuel Camuñez Viso Élite No Federado

126

  Gerardo Dominguez Virues Veterano A-2 Federado